Синхронизация с циклом Черной Луны. Медитации лунных фаз

Одним из шагов к Темной Матери может служить синхронизация с циклом Черной Луны. Луна тесно связана с женским началом, с бессознательным и с водной стихией. Сила Луны способствует проникновению на тонкие планы, усиливает способности к ясновидению, облегчает контакт с сущностями, усиливает действие колдовства. Пробуждение в себе лунной силы важно для становления Темной женщины.

Для сонастройки с Темной силой Луны рекомендуется проведение ряда ритуалов в ее активные фазы. Каждая фаза цикла – отражение определенной динамики Духовного Пути и Пути женщины, связанной с Лилит.

Каждая из предложенных медитаций способствует углублению понимания силы Лилит, проявленной в каждую из фаз, раскрытию внутреннего колдовского потенциала, развитию чувствительности, способствует внутренним изменениям. Эти практики наиболее эффективны, если проводить их все, а не выбирать только одну из лунных фаз. Кроме того, результат будет лучше, если подходить к выполнению ритуалов осознанно, подготавливая себя к каждому из них заранее, обращаясь мыслями и духом к Темной Луне.

Кроме того, во время проведения этой работы крайне желательно прямая видимость Луны – так, чтобы можно было взглянуть не нее в процессе работы, сконцентрировать на ней внимание. Так что лучше проводить работу в летнее время, в дни, когда погода наиболее способствует этому.

Медитация на новую Луну.

Данная практика, помимо обозначенных выше целей, способствует развитию колдовского дара, помогает достичь успеха в колдовстве, а также служит хорошим подспорьем при необходимости разрушить внутренние блоки и барьеры.

Для ритуала нужны:

Медитацию рекомендуется проводить в лесистой местности, желательно, в низине. Расслабиться, сконцентрироваться, атамом прочертить на земле круг. В центре установить курильницу с фимиамом, зажечь дымы.

Расположиться внутри фигуры, сосредоточиться на окружающей темноте. Вглядываться в нее, ощущая окружающее пространство. Достичь состояния, когда темнота начнет оживать перед вашим взором. Затем постараться внутренне слиться с ночной темнотой, преодолевая возможно возникающие страхи, и через это ощущение соприкоснуться с силой Лилит, максимально углубляя состояние взаимодействия, стараясь достичь наиболее глубокого погружения в Ее силу.

Для углубления состояния возможно использование энергии камней берилл и жадеит, вибрации имени Лилит или либо мантрического заклинания:

Sag-itu Lilitu
Sag-itu -hul Lilitu

Медитация на Растущую Луну

Данная практика способствует укреплению внутреннего стержня, активации защитных механизмов и очищению.

Оптимальным местом для медитации служит лесная низина, однако, возможно проведение ее на другой местности, важно – наличие прямой видимости Луны.

Для ритуала вам понадобятся:

Священным числом Черной Луны является девятка, поэтому основное ритуальное пространство рекомендуется ограничить кругом из 9 камней. Ритуал начинается внутри этого круга с зажжения фимиама. Вдыхая аромат трав, следует войти в рабочее состояние, после чего, зажечь черную свечу. Пламя свечи стоит ассоциировать со своим внутренним миром, душой.

Сконцентрировав на нем взгляд, достигнуть ощущения синхронизации с огнем. После этого, начиная с севера, обойти против часовой стрелки все камни, останавливаясь перед каждым, и капая на него воском. Так, вы создадите внутри внешнего мира сферу, в которой действуют силы и энергии Темной Луны, огражденные от окружающего пространства.

После того, как ваша фигура будет создана, следует вернуться в центр круга и потушить свечу. Далее - настраиваться на окружающую атмосферу, Луну и через это ощущение соприкоснуться с силой Лилит, максимально углубляя состояние взаимодействия, стараясь достичь наиболее глубокого погружения в Ее силу. Вспомогательно рекомендуется использование вибрации имени Лилит, либо мантрическое заклинание:

U-sakar-gibil Lilitu
U-sakar -gibil -hul Lilitu

Медитация на Полную Луну

Данная практика способствует развитию чувствительности, обретению навыка работы с лунным светом, обретению женской силы.

Оптимальным местом для медитации служит открытая местность, оптимально – возвышенность, важно – наличие прямой видимости Луны.

Для ритуала нужно:

Перед началом ритуала образовать круг из 13 свечей.

Ритуал начинается внутри круга, в северной его части. Следует обойти фигуру против часовой стрелки, поочередно зажигая каждую из свечей, формируя намерение активации на земле силы Луны. Во время прохода хорошо настраиваться на лунный свет, силу, которая ощущается от Ночного светила. Так вы создадите внутри внешнего мира сферу, в которой действуют силы и энергии Темной Луны, огражденные от окружающего пространства.

После создания круга, следует расположиться в центре фигуры. Необходимо расслабиться, войти в рабочее состояние, дышать размеренно. Настроиться на окружающую атмосферу, луну, лунный свет, и, через это ощущение соприкоснуться с силой Лилит, максимально углубляя состояние взаимодействия, стараясь достичь наиболее глубокого погружения в Ее силу.
Для лучшей настройки возможно использование фимиама Полнолуния. Также, может помочь работа с камнями селенит и адуляр. Вспомогательно возможно использование вибрации имени Лилит, либо мантрическое заклинание:

Iti-gur Lilitu
Iti-hul Lilitu

Медитация на Убывающую луну

Данная практика способствует обретению навыка работы с намерением, развитию концентрации и видения.

Для ритуала нужно:

Основной действующей стихией во время медитации будет являться воздух, поэтому, для ее проведения магический круг должен быть окружен дымами. Для этого, можно поставить по кругу курильницы с раскаленными углями, либо сложить круг из углей.

Во время данной практики важным элементом является предварительное ритуальное молчание. Нужно сконцентрироваться на своем молчании и как бы отгородиться им от внешних звуков и мира. Почувствовать тишину и отдельно, вдали – окружающий мир. Когда это ощущение достигнуто, попробовать ощутить в этом молчании Лилит, ее взгляд, ее присутствие внутри себя. Этот процесс можно сопровождать замедлением дыхания, глубокими вдохами и выдохами.

Когда нужное ощущение будет достигнуто, пройти по кругу, просыпая угли подготовленной смесью трав. Ощутив аромат трав, перейти в центр круга. Настроиться на жар от углей, сконцентрироваться на дыме, исходящим от углей, погрузиться в окружающую атмосферу, луну, и, через это ощущение соприкоснуться с силой Лилит, максимально углубляя состояние взаимодействия, стараясь достичь наиболее глубокого погружения в ее силу. Вспомогательно возможно использование вибрации имени Лилит, либо мантрического заклинания:

u-sakar lilitu
u-sakar -hul lilitu

Назад к списку статей