Вызов духов ночи

Ночные духи, или ночные хищники – духи, подвластные Лилит. Они обитают в ночи, питаясь силой стихий и страстей. В своих проявлениях могут быть достаточно разнообразны, но всегда едины в одном – принадлежности ночи и темноте. Вызывать этих сущностей возможно для насылания проклятий, обретения могучих союзников в колдовстве и различных видов взаимодействия.

 

Предлагаемая практика может являться самостоятельной, но может быть реализована как часть большого обряда. Основные атрибуты и состояния, уместные для данного вызова, – темнота, молчание, спокойствие, холод, обилие дымов, черный цвет, плавные жесты.

Ритуал проводится в ночное время, оптимально – в момент астрономической полночи. Если вы проводите его вне дома – подойдут перекрестки, низины, места с мертвой энергетикой, густая лесистая местность.

В качестве подготовки рекомендуется за 3-6 дней до действа отказ от алкоголя и наркотических веществ, физической близости, отдаление от социального влияния, пребывание в спокойной обстановке. В это время будет полезным внутренне тянуться к Темноте, проникаться ей, сродняясь со стихией Лилит. Если есть возможность – лучше пожить в ночном режиме, бодрствуя после заката солнца. Кроме того, при подготовке к ритуалу важно следить за речью – не говорить больше необходимого, не вести пустых разговоров. За несколько часов до практики соблюдать полное молчание, находясь в одиночестве, концентрируясь только на внутренней Тьме и приближении ночи.

Для ритуала понадобятся:

Если ритуал проводится в помещении, перед ним стоит открыть окно. Начертить круг любым привычным методом. В центре круга разместить стекло, на нем на специальной подставке чаша для трав (на дно налить немного горючей жидкости), а также по необходимости предметы для взаимодействия и направления духов.

Зажечь свечу и медленно обойти его против часовой стрелки, вибрируя имя Лилит. Затем расположиться в центре, потушить свечу и воззвать к Лилит. После того, как отклик будет получен, настраиваться на духов, визуализируя их знак и погружаясь в окружающую темноту. Руки стоит держать вверх ладонями. Дыхание должно быть глубоким и ровным. В процессе медитации необходимо достигнуть наиболее обезличенного состояния, уловить момент, когда вы будете являться всего лишь осознанной тенью своей личности, движимой только волей и тягой ко Тьме. В процессе негромко и медленно вибрировать заклинание:

Timira Lilith

Когда ощущение присутствия темных сил станет явным, будет чувствоваться соприкосновение с ними, токи энергии, которые они порождают, следует зажечь свечу. Далее – обратиться к духам, выражая намеренье и цель, с которой вы пришли, после чего дать несколько капель крови на чёрную бумагу, с начертанном на ней знаком сущностей ночи. Поджечь бумагу на пламени свечи и опустить ее в чашу. Пока бумага горит, по одной подбрасывать в чашу травы под вибрацию заклинания:

Shed Leili Ra Bo Shed Gadol

Необходимо призывать духов и нагнетать их присутствие описанным выше методом до тех пор, пока травы и бумага не прогорят. Пепел от сгоревших трав и вашей крови укажет путь духам и направит их к желаемой цели. Его нужно просыпать на стекло, направляя к желаемой цели – по направлению к себе, жертве проклятья или определенному символу.
Далее работать сообразно вашей цели.

Завершив ритуал, следует поблагодарить Лилит за присутствие и благосклонность. До рассвета следует хранить молчание или ограничиваться минимумом слов.

Назад к списку статей