Наделение места силой Лилит

Предлагаемая методика не представляет собой законченного ритуала, а лишь описывает общий подход к приданию месту колдовской силы. Она нацелена на то, чтобы пространство, будь то дикая местность или алтарное помещение, обрело устойчивую связь с силой Лилит. Данный ритуал при необходимости можно повторять регулярно – для усиления его действия.

Часы и дни ритуала выбираются в зависимости от конкретных сил, к которым вы будете обращаться. Для реализации лунных, женственных аспектов Лилит, а также ее вампирических влияний, наиболее подходят полнолуния и лунные часы. Для воплощения ее губительной и смертоносной силы – часы Марса и ночи новолуния. Если же вы хотите, чтобы место служило своего рода границей, переходом для сущностей и способствовало обретению вами связи с Темной Матерью, используйте меркурианскую символику и любую из активных лунных фаз.

После личной подготовки и настройки на ритуальное действо, необходимо очистить место от посторонних влияний. Это необходимо сделать с задействованием стихий, наиболее проявленных или активно используемых в данном пространстве. Например, в местности рядом с водой – используется вода с самого этого места с добавлением масла Лилит или заранее заряженная. В лесной местности – разбрасывается земля, также заранее ритуально подготовленная с добавлением трав или колдовских составов. Воздух (окуривание дымами Лилит) может быть использован повсеместно. Огонь наиболее подходит для пожарищ, а также для ритуальных или алтарных помещений. Действие происходит до тех пор, пока не появится ощущение легкости, чистоты вокруг, под мантрическое заклинание:

A LILITHA USHANAA

В центре ритуального пространства зажгите чашу с огнем. Призовите Лилит с помощью наработанного ритуального текста или своими словами. Передайте жертву крови в чашу и на землю/пол. Некоторое время возможно оставаться у чаши, усиливая поток силы с помощью вибрации имени Лилит.

Призовите на ваше место сущностей, присутствия которых вы желаете. К ним могут относиться покровительствующие вам духи, в том числе, духи умерших, сущности от Лилит определенной природы (например, лунные духи, духи смерти и пр). Призвание необходимо производить по четырем сторонам света, начиная с севера и двигаясь против часовой стрелки. Распределите призвания духов согласно их природе и соответствию определенной стороне, либо же - от сущностей более «высоких», близких к Лилит, до более проявленных в мире. На каждой стороне света оставьте подношения для них, опираясь на интуицию и соответствие их природе.

Вернитесь в центр, распространяйте от чаши силу. Для этого необходима поочередная работа с четырьмя стихиями – воздух, огонь, вода, земля. Работа со стихиями служит нескольким целям: она связывает духов с местом и Лилит на более физическом уровне, распространяет и связывает воедино всю призванную силу, а также служит дополнительным подношением, пищей для духов.

Во время работы с дымами подбросьте часть составленного фимиама в чашу с огнем, а затем двигайтесь против часовой стрелки наполняя пространство соответствующей атмосферой.

Для работы с огнем потребуется свеча, зажженная от центральной чаши. Для насыщения пространства огненной силой также подойдет движение против часовой стрелки и начертанием в воздухе знаков соответствующих сил, если таковые есть.
Водную стихию в данном случае олицетворяет крепкое спиртное – часть добавляется в чашу, остальное разбрызгивается вокруг также против часовой стрелки.

И, наконец, с землей можно использовать одну из нескольких методик – прохождение босыми ногами, касание земли руками либо также разбрасывание «особой» земли вокруг – все это с сохранением непосредственной связи с потоком силы Лилит.
Все действия происходят под мантрическое заклинание:

A LILITHA ZAG LILITHA NI LILITHA

После того, как наступит ощущение плотности окружающей атмосферы, необходимо заземлить присутствующую силу. Метод выбирается в зависимости от самой местности и ее особенностей. Например, можно закопать или оставить на месте предметы, связанные с вызванными сущностями, или подношения им. Также вы можете очертить определенную фигуру для постоянной работы или воткнуть в землю гвоздь или нож.

После окончания ритуала поблагодарите Лилит.

Назад к списку статей