Слияние с пламенем Махаллат

Этот ритуал проводится с целью взаимодействия с огненными проявлениями сути Лилит. Он позволит лучше понять Темную Мать, укрепить свой дух, открыть новые стороны своей души и пробудить колдовские силы. Ритуал рекомендуется проводить на открытой уединенной местности - там, где нет торфяных залежей или обилия корней в лесу. Оптимальное время – ночь Полнолуния, желательно, в сухое время, когда нет дождей.

Важным этапом является подготовка к ритуалу. Нужно усиливать свой настрой и намеренье в течение 3-6 дней до ритуала, поддерживая состояние обращениями к Лилит, медитациями с черной свечей, очистительными практиками. Также рекомендуем воздержаться от развлечений, алкоголя, посвятив свой досуг подготовке. Хорошо, если в обыденной жизни вы обратите внимание на те проявления огненной стихии, которые встретите вокруг, постараетесь уловить и зафиксировать ваши ощущения.

Для ритуала понадобятся:

•    Пепел
•    Три чаши для огня
•    Горючая жидкость или спирт
•    Спички
•    Масло Лилит
•    Красная свеча
•    Крепкий алкоголь
•    Отрез черной бумаги или ткани
•    Лезвия

Ритуальной фигурой для практики является треугольник, ограниченный по углам тремя чашами с горючей жидкостью или спиртом. Фигуру лучше прочертить пеплом. По желанию в центре ритуального пространства вы можете начертить сигил Махаллат  - это усилит ваш ритуал. Кроме того, в центре должен быть сложен костер, который следует заранее освятить маслом Лилит.

Внутренне обратившись к Махаллат и войдя в измененное состояние сознания, зайдите в фигуру и зажгите красную свечу. Смотрите на пламя, настраиваясь на его силу. С севера начните обходить треугольник против часовой стрелки, останавливаясь на углах и ограждая ритуальное пространство знаком Махаллат. Трижды обойдите фигуру и трижды начертите знак. При третьем проходе от свечи зажгите чаши.

Подойдите к центру фигуры и произнесите обращение к Махаллат, призывая ее силу. Затем разожгите центральный костер и потушите свечу. Начните обходить центральный костер, вибрируя имя Махаллат, ощущая силу и жар огня. По мере прохождения совершите «кормление» пламени, связывая свою силу с ним. Для этого нанесите пепел на свое лицо и руки, остаток – высыпьте в огонь. Это символизирует физическую связь пламени Дьяволицы с миром и с вами. Сделайте небольшой глоток крепкого алкоголя и пролейте его в пламя. Алкоголя должно быть немного, и желательно, чтобы он также был ритуально освящен. Этот жест - причастие силой Махаллат, способ наполнить силой ее пламени вашу душу. Завершая подношение, передайте в костер вашу кровь – это залог духовного единения с Темной Матерью.

Далее вы можете сесть перед огнем или продолжить движение по фигуре, усиливая и нагнетая ваши ощущения. Вибрация имени Махаллат поможет усилить ваш контакт. На этом этапе важен зрительный контакт с пламенем, способствующий вашему погружению в его силу.

Постарайтесь достигнуть ощущения слияния с силой Лилит через огонь, внутреннего очищения, обновления Ее пламенем.

Дождитесь, когда потухнут чаши, и снова разожгите свечу от костра. Вновь обойдите трижды вашу фигуру, на этот раз проецируя знак Махаллат на себя, трижды по три раза.

Завершите ритуал словами благодарности.

Назад к списку статей