Инвокация Лилит

Инвокация Лилит – призвание Черной Силы Матери. Предложенный здесь метод вызова подходит для включения в различные ритуалы, обращенные к Лилит.

Важным аспектом обращения к высшей силе Темной Матери является не только верное исполнение ритуальных техник, но и верное отношение.  Обращение происходит в сердце взывающего,  и лишь потом – в его словах и действиях. Такого рода силой нельзя управлять, но можно лишь слиться с Ней в едином потоке.  Тем, кто не готов принять Лилит в себе, не стоит использовать данный метод в своей практике.

Инвокацию Лилит рекомендуется проводить в период Полнолуния, в полночь. Место проведения ритуала – не столь важно, достаточно того, чтобы оно было достаточно уединенным. Преобладающим цветом на ритуале должен быть черный.

Для ритуала понадобятся:

Смесь для начертания фигуры:

Фигуру, знаки и имена рекомендуется создавать специальной смесью, заранее подготовленной и заряженной.
В качестве подготовки следует установить четыре чаши с фимиамом Лилит на северо-западе, северо-востоке, юго-западе и юго-востоке внутри фигуры, 9 черных свечей расположить по нанограмме и перед центральным кругом на знаке расположить чашу с углями.

Перед началом ритуала, следует свершить омовение лунной водой – омыть лицо, руки, ступни и область сердца. Настроиться на ритуал привычным методом.

Начиная воззвание, следует обратиться на четыре стороны света, начиная с северной, противосолонь, к четырем ликам Матери, произнося их имена, с помощью атама проводя силу и открывая врата для них.

Воззвание к Лилит следует свершать из центра фигуры, сидя лицом к северной стороне.

Открыв свой дух и очистив разум, вибрацией имени ее следует начать вызов.

Вдохнув аромат фимиама Лилит и трижды склонившись пред Ней, следует разжечь угли в чаше и окропить их священным маслом Матери.

Произнося мантрическое заклинание, позволить духу своему воспарить до Ее высот. Звать Лилит сердцем, разумом, всей сутью своей. Далее вибрировать:

LILITH MALKAH haSHEDDIM

Кульминацией заклинания должна стать жертва Матери, подобранная в зависимости от целей. Но следует помнить, что жертва лишь тогда послужит ключем, когда она связана с взывающим, эмоционально или физически. Жертва должна быть передана на тлеющие угли.

Через жертву подтвердив связь с Силой Лилит, следует еще раз окропить угли Ее маслом, а также нанести его на область лба, область горла и область сердца свои. Этим действием, закрепив связь, необходимо свершить задуманное.

Завершая ритуал, необходимо трижды поклониться Лилит, и вознести благодарность четырем Ее священным Ликам, закрыв врата силы.

Назад к списку статей