Работа со стражем границ

Предлагаемая практика и последующий за ней небольшой цикл работ является плодом нашего опыта при работе с проводниками. Для настройки на переход, различных вызовов, инициатических практик и для облегчения контакта с Лилит следует обратиться по имени Абен Фозекит и использовать прилагаемые ниже мантрическое заклинание и сигил.

ИИРИ ЛИЛЛА НААМУ ЗИА
ААБУ ЛАИТИ МАА

 

Для наилучшей настройки мы рекомендуем сначала провести сонастройку со знаком, проведя ряд медитавных практик с его использованием.

Способствовать вхождению в контакт со стражем границ будет также передача крови Лилит через этот сигил и воскруивание фимиама из цветов или плодов Дурмана (Datura stramonum), листьев Ивы(Salix), плодов Бузины Черной (Sambucus nigra), травы Омелы дубовой(Lorantum europaeus), цветков Яблони(Malus), листьев Осины(Populus tremula), хвои Ели(Picea) и корня Терна(Prunis spinosa).

Предлагаемые медитативные практики помогут под покровительством Лилит создать пространство Силы, служащего вратами для перехода из мира человека в мир Тьмы. Если контакт был налажен, и практика проведена верно, результатом будет служить увеличение чувствительности, большее чувство Лилит и ее свиты, более глубокий отклик иной стороны.

Вызов стража границ.

Данный ритуал используется для пересечения личных границ и перехода к более глубокому взаимодействию с Лилит. Верно исполненный, он поможет более полно ощутить в себе и своей жизни влияние Сил Тьмы, понять и восполнить то, чего не хватает для личного развития, сделать шаг к изменению своей сути. Пересечение границы способствует осознанности, пониманию того, как ваши деяния будут отражаться на окружающем мире, на какие принципы вам следует опираться, на что вы готовы ради достижения своих целей, а чему еще следует учиться.

Концентрация на волнующих вас вопросах, размышление над ними – необходимый этап подготовки к ритуалу. Также мы рекомендуем соблюдать черный пост в течение 3-6 дней до практики.

Начертите на земле или полу знак Абен Фозекит. Установите две свечи в его крайних точках. Для усиления контакта и наилучшей настройки окурите пространство пространство фимиамом стража границ, предоставленным выше.

Расположитесь в центре треугольника и начните призыв стража вибрацией имени Абен Фозекит. Постепенно нагнетайте атмосферу, погружаясь все глубже в силу. По достижении плотности и ощущения четкого контакта поочередно зажгите свечи.

Зажигая левую свечу произнесите - Я иду к Тебе Лилит.

Зажигая правую свечу произнесите - Моя жизнь Твоя Лилит.

Продолжайте движение к Лилит под мантру

ИИРИ ЛИЛЛА НААМУ ЗИА ААБУ ЛАИТИ МАА

Сделайте небольшие порезы на обеих руках. Принесите свою кровь на два разных листа бумаги. Кровь из левой руки передается через огонь левой свечи. Она олицетворяет ваши цели и стремления. Кровь из правой руки передается через огонь правой свечи и олицетворяет ваш духовный потенциал и ваши деяния.

Вы должны почувствовать отклик Силы, довериться ему и внутренне следовать туда, куда вас ведет Лилит. Не концентрируйтесь на получаемых ответах и видениях, их лучше обдумать после. Во время работы позвольте Лилит вести вас, старайтесь избавиться от любых мыслей.

Разведите руки и держите ладони рук над или рядом со свечами, продолжайте нагнетать силу мантрой. Соберите силу, исходящую от пламени, концентрируйте ее в области солнечного сплетения. На пике взаимодействия и внутренней готовности встаньте и сделайте шаг через границу в верхнюю часть фигуры.

Далее ритуал следует продолжить личным обращением к Лилит и взаимодействием с ней так, как вы сочтете уместным.

Когда сила схлынет, завершите ритуал словами благодарности к Силам Тьмы и тушением свечей.

Вызов сущностей Лилит.

Предлагаемая практика предназначена для открытия врат между миром людей и миром Тьмы. Она предполагает проведение сущностей из свиты Лилит в этот мир для дальнейшего взаимодействия с ними или направленной колдовской работы.
Как и всегда, подобная работа требует тщательной подготовки – черного поста, медитативной настройки для четкого понимания того, с какими сущностями вы желаете провести работу, осознания своих целей и контакта с Темной Матерью.

Фигурой служит знак Абен Фозекит. На точки треугольника и две крайних точки знака следует поставить черные свечи. Центр фигуры внутри треугольника в данном случае является алтарем, где располагается чаша с огнем, подношения для духов и сам практик. Поэтому размер фигуры следует подобрать соответственно.

Для усиления контакта и наилучшей настройки окурите пространство фимиамом Абен Фозекит.

Зажгите чашу с огнем и свечи, ограничивающие треугольник. Расположитесь с южной стороны фигуры перед треугольником. Взывайте к Лилит своими словами или используя готовые ритуальные тексты. Добейтесь ощущения внимания с ее стороны. Принесите Темной Матери жертву своей крови из левой ладони. Помните, что достаточно нескольких капель и небольшого пореза, не стоит наносить себе травм. Кровь следует дать на небольшой отрез черной бумаги, зажечь его на северной свече треугольника и сжечь в центральной чаше.

Когда ощущение контакта будет достигнуто, переходите к процессу открытия врат. Начните призыв стража вибрацией имени Абен Фозекит. Постепенно нагнетайте атмосферу. По достижении плотности и ощущения четкого контакта поочередно зажгите свечи в крайних точках фигуры. Положите ладони на лучи, связывающие  точки, где расположены свечи, с центральным треугольником, смотрите в огонь чаши и призовите духов Лилит.

Передайте свою кровь и подношения для сущностей в центр спирали, затем возьмите в руки вратовые свечи (те, что расположены по краям фигуры вне треугольника) и капните воском каждой из них на границы треугольника. Для проведения духов используйте вибрацию мантрического заклинания:

ИИРИ ЛИЛЛА НААМУ ЗИА ААБУ ЛАИТИ МАА

Перейдите в центр фигуры и продолжайте работу с духами сообразно своим целям. Если ваша практика имеет характер направленной работы и подразумевает работу с вольтом или фотографией, то последние должны располагаться на севере, вне треугольника, и ваша работа должна строиться направлением силы из центра к северу, вовне.

Назад к списку статей