Вызов сущности через черное зеркало

Черное зеркало является универсальным проводником темных энергий. Будучи изготовленным и заряженным соответствующим способом, оно может служить для вызова различных сущностей, вплоть до демонических, в соответствии с волей оператора. Его универсальность и удобство заключается в том, что оно скрывает, ограничивает сторонние потоки силы, фокусируя в себе только те энергии, к которым обращается оператор, одновременно усиливая их проявленность.

Важно понимать, что такого рода фокус создается зеркалом только при наличии четко выстроенного намерения и грамотно произведенного обращения к вызываемой сущности. Поэтому крайне важна предварительная работа над собой и настройка на ритуал. В качестве таковой можно порекомендовать пост, очищения, а также предварительные медитации для понимания и осознания особенностей тех сущностей, вызов которых будет осуществлен. Кроме того, желательно, чтобы первым шагом на ритуале вызова было небольшое предварительное очищение и вхождение в измененное состояние сознания.

Удачно подобранное время для вызова также играет немаловажную роль. Для такого рода практик всегда оптимальным является ночное время, особенно в период Новолуния.

Для того, чтобы канал к сущности был выстроен верно, важно наполнить пространство ритуала той атмосферой, которая близка силе, к которой будет происходить обращение. Этому могут помочь верно подобранные цвета, запахи, знаки, а также другие элементы или атрибуты вызываемой сущности. Создание соответствующей обстановки не только способствует верной настройке практика, но и создает для духовной субстанции возможности к проявлению. Поэтому создание атмосферы – второй обязательный шаг вызова.

При работе с зеркалами немаловажную роль играет освещение. Его не должно быть много. Достаточно одной свечи, поставленной непосредственно перед зеркалом (такой способ наиболее подходит для вызова сущностей огненной природы, тогда свеча является одновременно и своего рода подношением), либо позади оператора. Другие источники света нежелательны.

Для осуществления непосредственно вызова, необходим зрительный контакт практика и зеркальной поверхности. Пристальный взгляд в зеркало поможет сконцентрировать энергию сущности. Во время воззвания важно перестроение состояния оператора в то, которое наиболее близко той силе, к которой он обращается, а также, приложение личных усилий для заклинания, проведения силы в мир. Оптимально сочетать вызов со словами воззвания или прочтением мантрических заклинаний, а также, возможно использование вспомогательных инструментов для концентрации или реализации потоков энергии (например, атам, жезл, маракасы, бубен).

Появление сущности через зеркало, как правило, сопровождается визуальными эффектами, наблюдаемыми на зеркальной поверхности. Она словно начинает приобретать очертания, форму, перед выходом в мир. Однако это не всегда работает для сущностей высшего порядка. Их появление будет сопровождаться, скорее, «сенсорной метафорой» - генерацией разного рода ощущений непосредственно у оператора. Например, ему может казаться, что в помещении стало значительно холоднее, при том, что поверхность зеркала, будет оставаться черной. Однако ощущение некой глубины, появляющейся у зеркала, чувства, что оно словно ожило, - присутствует при такого рода вызовах практически всегда.

Дальнейшая работа после вызова зависит от целей оператора. Как правило, такие ритуалы проводятся для получения ответов на вопрос, для проклятийной и целевой работы или личной трансформации. Соответственно, к вызванной силе можно обратиться, тогда ответ может быть получен в форме зримого в зеркале знака, непосредственно в форме появления чужеродных, не своих мыслей в голове, внутренних ощущений, либо впоследствии в форме снов. Для ритуалов личной трансформации результатом будут последующие изменения личности, перестройка судьбы или другие, определенные человеком и силой явления. Для целевой и проклятийной работы при грамотном подходе результат должен совпадать с заранее определенным.

Важно понимать, что такого рода работа требует опыта и осторожности, и не стоит экспериментировать, не будучи уверенным, что контакт с сущностью вам необходим, и вы способно провести его так, как нужно.

После окончания ритуала, зеркало, как правило, очищают, и затем накрывают темной тканью – для того, чтобы закрыть канал. Однако если есть необходимость в том, чтобы врата зеркала были открыты постоянно, его можно оставить открытым.

Назад к списку статей