Вызов теней Астарты

Тени Астарты – сущности мертвого мира, граничные духи, по свойствам похожие на вампиров. Они принадлежат к свите Ашторет-Карнаим. Их призывают в разрушительных целях – в основном, для насылания порч и проклятий.
Вызывать их лучше всего с наступлением сумерек в местах пожарищ или темных низинах.  Наибольшее эффективен ритуал будет в новолуние.  Цвета – серый, черный и темно-багровый.

 

Перед началом ритуала, фигуру следует просыпать пеплом и окурить фимиамом Астарты.  В центре фигуры должен располагаться костер и жертвенник.  Ограничить фигуру лучше всего свечами.

Далее, нужно зарядить фигуру наиболее привычным способом, войти в центр и зажечь огонь.  Сидя перед огнем – настроиться на силу Ашторет, подниматься к Ней, вибрируя Ее имя в качестве мантры.

ASHTARETH

Взаимодействие с Ашторет и вибрация мантры должны продолжаться до момента, когда огонь в костре потухнет. Когда от костра останутся лишь тлеющие угли, следует бросить на них фимиам для вызова теней Астарты и еловые ветви. Пеплом начертить на запястьях знак теней Астарты, а также нанести пепел на лоб.

 

Настраиваться на теней лучше через взгляд в тлеющие угли. После настройки начать вызов с мантрическим заклинанием:

TZELEY ASHTARET TZELEY ROA

Врата для теней Астарты открывают кровью черного и белого голубя, принесенных в жертву отсечением головы. Их кровь – служит проводником.

Назад к списку статей