Ритуал лунного взгляда

Границы, отделяющие мир людей от мира духов истончаются в лунном свете. Сияние ночного светила является универсальным проводником различных сущностей и энергий. Сонастройка с Луной, развитая духовная связь с ней позволяет практику видеть незримое, смотреть дальше границ времени и привычных форм. Эти качества обретаются постепенно, однако возможно их развитие и пробуждение определёнными ритуалами.

Для проведения ритуала пробуждения лунного взгляда, понадобится новое неиспользованное зеркало, достаточно большое, чтобы можно было видеть в отражении и себя и Луну. Перед использованием зеркало стоит очистить с помощью лунной воды.

Ритуал проводится в Полнолуние на перекрестке, традиционно являющим собой место пересечения потоков силы, место встречи времени и пространства, распутье судеб, мост между мирами. Для проведения ритуала обязательно наличие прямой видимости Луны.

Подготовившись к действу, прийти на место и установить на нем зеркало так, чтобы в нем отражалось ночное светило. Перед зеркалом разместить курильницу с лунным фимиамом. По обе стороны от него – черные свечи.

Настроиться на ритуал. Капнуть на зеркало три капли воды (лучше лунной), открывая его для Темных Сил. Той же водой омыть лицо, в особенности – глаза. Зажечь фимиам и свечи.

Выровнять дыхание, некоторое время вдыхая дымы фимиама, а затем посмотреть в зеркало и произнести слова воззвания:

Luna Atra, illustra me
Alluceant me radii Tui
Amburant me lumina Tua frigida
Defendant que iter meum

Luna Atra, aspice me
Adsit mihi Spiritus Malus
Lustrando cordem luce Tua
Traduce me in nusquam et in nunquam

Luna Atra, semper praeclara
Amplecte me vi Tua amara
Audi vocem meum et veni
Appara hic veritatem Tuam

Поток силы, ощущаемый от Лилит, и нисходящий в лунном свете, заземлить на поверхности зеркала начертанием водой знака, направляя энергию через руку в зеркальную поверхность, повторяя:

ATRA LUNA MATER LUNA.

При этом важно не терять зрительного контакта с отражением.

Далее всматриваться в зеркало, через него погружаясь все глубже в пространство Черной Луны Лилит.

При взгляде в зеркало продолжать произнесение мантрического заклинания. Важно достичь максимально глубокого погружения, четкого ощущения того, что границы реальности размыты, отражение в зеркале зрительно изменилось, приобрело искаженные, чужие, вероятно, пугающие очертания. Это изменившееся отражение нельзя отторгать внутренне, необходимо сродниться с ним, осознать его как себя.

Когда желаемый эффект достигнут, порезать левую руку. Нанести несколько капель крови на свой лоб и на зеркальную поверхность. Кровь станет проводником между человеком и его лунным двойником и знаменует принятие им своей темной стороны, способствуя обретению новой сути, давая ей выход в мир.

Когда поток энергий сойдет на убыль, прикоснуться лбом к зеркалу, а затем закрыть черной материей, и в дальнейшем не допускать попадания на него солнечного света. В будущем это зеркало можно использовать для ритуалов видения и прорицания.

Назад к списку статей